Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения

Обычная версия сайта

Слушать музыку

knopka

Десятого марта 2020 года, в Кронштадтском морском кадетском военном корпусе, подведены итоги открытой научно-практической конференции «Ушаковские чтения - 2020», посвященной 275-летию со дня рождения адмирала Ф.Ф. Ушакова.

По состоянию на 1 февраля 2020 года организационным комитетом было принято 106 заявок на участие в конференции от 25 довузовских образовательных учреждений Министерства обороны Российской Федерации. По состоянию на 10 марта, в ходе проверки научно-исследовательских работ, экспертной группой были оценены все 100% представленных работ. Две работы от ФГКОУ «Нахимовское военно-морское училище Министерства обороны Российской Федерации» и одна работа от ФГКОУ «Кронштадтский морской кадетский военный корпус Министерства обороны Российской Федерации» были изначально заявлены, но в оргкомитет не поступили. Остальные работы учтены и оценены экспертами.

Всего в подготовке научных работ приняло участие 116 обучающихся под руководством 124 научных руководителей. Поступившие работы были распределены по 9 рабочим секциям по возрастным группам. Из них, младшая возрастная группа 5-6 классы - 2 секции, средняя возрастная группа 7-8 классы - 3 секции, старшая возрастная группа 9-11 классы - 3 секции. По итогам заочного тура организационным комитетом было оформлено 58 дипломов, из них за 1место – 18, за 2 место – 20, за 3 место – 20. 

Поздравляем с победой обучающихся удостоенных дипломов за 1,2,3 место!!! 

Итоги открытой научно-практической конференции «Ушаковские чтения - 2020»