Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения

Обычная версия сайта

Слушать музыку

knopka

Двадцать восьмого февраля 2024 года в Мариинском дворце Санкт-Петербурга состоялась подведение итогов ежегодного семьнадцатого по счету регионального конкурса «Кадет года- 2024». На торжественной церемонии, которая проходила в Ротонде Мариинского дворца Председатель законодательного собрания Санкт-Петербурга Александр Бельский поздравил победителей конкурса и вручил кадетам памятные дипломы и призы от Законодательного собрания Санкт-Петербурга и РОО «Петербургские кадеты». В этом году команду Кронштадтского морского кадетского военного корпуса представляли кадеты 5 учебной роты Дрожжин Вячеслав, Шевердяков Владимир, Рогов Егор, Панкратов Илья. По итогам турнира ребята заняли второе общекомандное место и успешно выступили в личном зачете. (Руководитель команды: Старший воспитатель 5 учебной роты Довженко А.В., ответственные за подготовку по направлениям воспитатели: Холина С.А, Асанова М.П., Новожилов Ф.А. преподаватели Чикина О.В, Константинова А.В., Горбач В.В., Каматесов А.М., педагог-организатор Свириденко Л.И.)

Вице старшина 2 статьи Дрожжин Вячеслав стал лучшим из всех участников конкурса в номинации «Русский язык».

Вице старшина 2 статьи Рогов Егор занял третье место в личном зачете в трех номинациях «Математика», «Русский язык» и «Военная история».

Вице старшина второй статьи Шевердяков Владимир занял первое место в соревнованиях по плаванию, второе место в номинации «Военно-тактическая медицина» и в целом по физической подготовке принес команде третье общее призовое место.

Старший кадет Панкратов Илья занял первое место в номинации рисунок в художественном конкурсе «Ленинград. Блокада. Память» в рамках проекта «Ленинградская победа», и первое место в номинации «Боевой листок». В исторической викторине команда кадет КМКВК заняла общекомандное третье место.

Поздравляем призеров конкурса и желаем передать полученный опыт кадетам 6 учебной роты, которые примут участие в данном конкурсе в следующем учебном году.

01.03-01   01.03-02   01.03-03   01.03-04   01.03-0501.03-06